Узнаете тюльпаны?

Александр Багров Искусственный Интеллект (101879), закрыт 16 лет назад

Снято 10.05.07 в Москве. Утреннее солнце еще не коснулось цветков. Снимок сделан на том же самом месте, как и более ранний.
Дополнен 16 лет назад
Неужели это те же самые цветы? Куда делся желтый цвет? Выдержали заморозки прежние цветы, или это новые?
Дополнен 16 лет назад

Единственный цветок с солнцем (крупным планом). Белая черта - дефект самого цветка.
Лучший ответ
настя Гуру (2777) 16 лет назад
Скорее всего это сорт такой, в начале цветения, когда появились первые бутоны-они были одного цвета, а когда полностью расцвели-стали другого.
Остальные ответы
Дмитрий Китаев Гуру (2950) 16 лет назад
Ждем продолжения! Чем снято?
Снова круто!
BSergey Гуру (2592) 16 лет назад
я узнать не смогу, увы.
and5 Мастер (1824) 16 лет назад
мы в детском садике такие девочкам дарили!
Аккаунт удалён Гений (72745) 16 лет назад
Поляна тюльпанов, красота! У нас ещё не зацвели, а вот вишня зацвела. Цветы вишни не менее красивы, не правда ли?

Источник: http://foto.mail.ru/inbox/efim-ka1205/434/540.html
Солнышко Гуру (3043) 16 лет назад
красный цвет седня в моде