Test Drive Unlimited 2 Проблема при установке

Дмитрий Печура Профи (586), на голосовании 13 лет назад
При установке вылетает 3 ошибки:
1.Невозможно выполнить файл: E:\Test Drive Unlimited 2\Soft\dxwebsetup.exe
2. Невозможно выполнить файл: E:\Test Drive Unlimited 2\Soft\vcredist_x86_sp1_atl_4053.exe
3. Невозможно выполнить файл: E:\Test Drive Unlimited 2\Soft\Net.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя папки.
После чего прекращается установка...
Дополнен 13 лет назад
Запроса на разрешение установки дополнительного ПО просто нет. Единственное что спрашивает - путь куда устанавливать игру и всё.
Голосование за лучший ответ
Andrew Johnson Знаток (356) 13 лет назад
Попробовать (если возможно) убрать галочку с установки доп. ПО.
Проблема видимо в образе (инсталлер пытается найти папку с доп софтом но её на образе нет.)