хочу пойти служить куда нибудь в гоячую точку, реально ли это с категорией Б

mr boom Профи (709), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Бухтин Знаток (254) 13 лет назад
Решил перед телками понтанутся? Поверь, когда пулю из задницы будут вытаскивать, 10 раз себя проклянешь, что пошел в горячую точку.
В любом случае на сколько я знаю, в горячую точку, во время прохождения срочной службы, посылают только с подписей родителей. да и где в наше время горячая точка то? :)

*** Мастер (1246) 13 лет назад
Любитель острых ощущений или же ждешь благодарности от Родины или попонтоваться? ! Мать пожалей и вообще ни к чему это, тебе никто спасибо не скажет и не вспомнит даже если что!

Ни какие подписи у родителей не спрашивают, даже в известность не ставят, сама сына ждала 10 месяцев оттуда. И горячие точки есть!
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 13 лет назад
Реально! Особенно если уже отслужили в армии. Проситесь в Чечню, быстрее убьют там.
Имя Фамилия Профи (857) 13 лет назад
и ради блядского правительства?