Помогите советом.Таможенное дело.

Майя *** Ученик (48), на голосовании 13 лет назад
Во многих ВУЗах существует специальность Таможенное дело.Точно еще не определилась,но в мыслях есть что хочу поступить на данный факультет,так как мне интересна это сфера профессии.

Кто учится или учился,посоветуйте сложно ли учиться на специальность ,где фигурирует Таможенное дело,а также какие хорошие ВУЗы,где есть данная специальность.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122428) 13 лет назад
http://rta*customs*ru/rta/index.php

Учиться несложно, поскольку это не специальность, а фуфло.