либо в России биологическое оружие..либо нас реально кто то защищает! посмотрите

Муркин Мыслитель (7259), закрыт 13 лет назад
А Вы вспомните несколько лет назад отказ о вступлении в ВТО через сколько дней Европа утопла?А когда америкосы в Крым сунулись через сколько тайфун у них побережье снес?Вот и смейтесь.
Лучший ответ
Старый падонок Медвед Мыслитель (6183) 13 лет назад
Дураки Россию губят, а стихии спасают..
Остальные ответы
Мистер По и патЬ Профи (945) 13 лет назад
Это не оружие, а кара господня :)
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 13 лет назад
Патриарх - тоже...не за станком пашет...а деньги получает...:-))
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 13 лет назад
Даааа... Ребята с академии наук - не зря деньги получают.
Марусина Ольга Просветленный (23913) 13 лет назад
Я тоже заметила, но, думаю, просто совпадение, хотя, конечно, хотелось бы верить в защиту.
Grumpus Kamaz 1113 Мыслитель (9522) 13 лет назад
Вы биологию с климатом попутали.
Андрей Лацуновский Ученик (45) 13 лет назад
блин я конечно понимаю что хочется поделиться своими открытиями с миром. . Но ИЗ за таких как ты засоряется Ответы!!!! Сдесь Люди реальной помощи просят а тут на - телка поговорить захотела!! ! Пишите все то дерьмо на форумах. . просто уже такие "вопросы" бесят уже....
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 13 лет назад
Ты знаешь, сопля, чего я не перевариваю? Это когда при мне оскорбляют женщин. Твоё счастье что ты далеко.
Сидит ровно на жопе и дыши - она имеет такое же право как и ты находиться здесь и задавать любые вопросы.
В том числе даже про своего любимого кота, если он у неё есть.
Муркин Мыслитель (7259) спасибо большое Сергей)))
МуркинМыслитель (7259) 13 лет назад
оо да... о реальной помощи просят в "скорой помощи"!а тут люди обсуждают разные темы!! тебе ,мешает мой вопрос? фигли ты сюда залез?? не читай! тебе чего от него плохо! телка это твоя девушка,понятно? бесишься иди прими новопасит
Игорь Герасимов Знаток (475) 13 лет назад
А теперь и Японию Бог покарал за то, что посмела дерзить русским.
MARI VLADIПросветленный (24048) 13 лет назад
А зачем ей помогать? )
Валентина Тихонова Оракул (55880) 13 лет назад
На всё воля Божья.. Не стоит в природу вмешиваться!!!
Br.K Оракул (87197) 13 лет назад
Жаль не Европа или США. Очень хотелось бы. Вот тогда и о всяческих правах интересно поговорить.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 13 лет назад
Это называется "выработка условного рефлекса на внешние раздражители".))) Вот ещё пару раз после отказа России в чём-нибудь нечто подобное произойдёт - а дальше усё, рефлекс выработан! И как только мы заикнёмся так сразу и получим требуемое.)))))) )
А если серьёзно то Бог существует. Назовите его как хотите - Судьба, Провидение, Господь - но он есть. И воздаёт всем по делам их.
МуркинМыслитель (7259) 13 лет назад
да))с такими темпами))скоро нас бояться будут)) Бог он конечно же есть..и все он видит!