Комплект для диагностики инжекторных двигателей. Что лучше отдельно сканер, провода с ноутбуком, или все вместе.

Александр Калинин Профи (622), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я так думаю ноут лучше чем просто сканер, хотя может и ошибаюсь. Если можете подскажите производителя, программу.... чем удобней и функциональней короче. Да и вообще, какой комплект инструментов у хорошего диагноста должен быть?
Лучший ответ
Илья Васильченко Мастер (1843) 13 лет назад
ну как ты будеш диагностировать без ноутбука или без сканера ну или без проводов?))))) )
Естественно что лучше все вместе
сергей пономаревМыслитель (6177) 13 лет назад
Есть адаптер с проводом для подключения к компу и все за 680р
Илья Васильченко Мастер (1843) Нормальная цена бывает намного дороже, бери)
Остальные ответы
сергей пономарев Мыслитель (6177) 13 лет назад
Смотря для каких целей, для себя только провода с ноутбуком раз в год проверить
Рустам Хамидулин Мыслитель (6336) 13 лет назад
Для дела я понял-то наверное всё вместе понадобиться и не только, один спец обмолвился, что у него на поллимона оборудования, а вообще есть сайты по теме-автоэлектрик-, -чиптюнер-.
Булыгин Владимир Мудрец (11174) 13 лет назад
Да купи себе обычный бортовой комп, который читает все мозги и не придётся тоскать всю прочую лабуду. Лично я так и делаю. Считываю все данные. Клиенты довольны.
Источник: ЭЛЕКТРИК
Андрей Владимирович Знаток (349) 13 лет назад
Нужен ноутбук с программами диагностики, адаптер и провод с разъёмом для подключения к колодке диагностики, считать ошибки одно, а если корректировать то это совсем другое, на сайте чиптюнинг можно всё заказать и купить, я имею ввиду программы и провода с адаптром.
Вадим Знаток (272) 13 лет назад
конечно лучне ноут. сканер только ошибку покажет. посмотри здесь http://www.inj.ru/index.php?categoryID=4&category_slug=gotovye-komplekty-
Всеволод Попов Просветленный (35023) 13 лет назад
ноут с прибамбасками лучше чем просто сканер
можно много разных миниприставок докупить а сканер отдельный это не совсем правильно
~Criger~ Профи (772) 13 лет назад
http://www.ameuro.ru/

Тут мужик торгует всем, что только может пригодится-только оригинал, качество 100%,лично общался!