от чего появляются родинки? у меня родинка на щеке появилась из за чего?

Альбина Идрисова Ученик (14), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fechukov Ivan Мастер (1028) 13 лет назад
родинка это та же самая кожа, просто она в себе содержит больше пигментина! Точную Причину возникновения родинок ещё пока никто не "придумал"! Есть к примеру такие причины: 1.кожа в этом месте часто травмируется, 2. организм зашлакован, 3.Наследственная предрасположенность, 4.такой тип кожи и т. д.
Источник: медицинское образование
Остальные ответы
Резеда Ситдикова Мыслитель (7384) 13 лет назад
родинки появляются от того, что организм напоняется токсинами, "зашлаковывается". И его надо чистить.
MilаNika Гуру (4069) 13 лет назад
Различные -угри, прыщи, себорея, грубость кожных покровов, веснушки, разные пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы трещины на пятках, отслоение и ломка ногтей - всё это показывает, что желудочно- кишечный тракт заражён паразитами.