Как лучше подключить ТВ к компу - по DVI-HDMI или по HDMI-HDMI?

stegothaurus Профи (831), закрыт 13 лет назад
На плат видеокарты есть и такой и такой выходы (кстати и на материнке тоже есть HDMI). Что лучше для качества картинки или для быстродействия видеокарты и всего компа?
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) 13 лет назад
то что на прямое
все переходники ухудшают сигнал
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 13 лет назад
Никакой разницы.
Хотя для передачи и видео извука наверное только HDMI-HDMI подойдет