Что нужно для того что бы открыть охотничий магазин?

Sergei K. Мастер (1035), закрыт 13 лет назад
Кто знает, что нужно для того что бы открыть охотничий магазин? Какие там требования? Какие лицензии нужно получить? как можно подробнее
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (291450) 13 лет назад
Для открытия охотничьего магазина потребуются специальные разрешения. Для получения лицензии, необходимой для торговли оружием потребуется написать заявление установленной формы, предоставить заверенные копии свидетельства о регистрации юридического лица и учредительных документов.

Предоставить договоры об аренде помещений, складов, акты обследования территории, на которой будет размещаться, и храниться оружие. Также существуют жесткие требования к оружейному магазину. Он должен быть оборудован средствами пожаротушения и подключен к охранно-пожарной сигнализации, все окна и вентиляционные отверстия должны быть оборудованы стальными решетками. В магазине должно быть помещение для хранения оружия после закрытия магазина.
Источник: задай вопрос в яндексе. там больше информации
Остальные ответы
Старый бродяга Мыслитель (7046) 13 лет назад
Ну самое главное это деньги. С ними всё сделаешь. А требования зайди в охотмагазин и распроси все ньюансы.
misha misha Мыслитель (8806) 13 лет назад
а че? в налоговой уже не говорят?
Sergei K.Мастер (1035) 13 лет назад
А чё должны были?
misha misha Мыслитель (8806) обязательно должны вести разьяснительную работу инаправлять в соответствующи инстанции