Дайте совет по созданию водоблока.

Александр Бобровский Ученик (7), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте , я создаю водоблок для охлаждения Процессора .За основу был взят толи алюминиевый толи сплав алюминия на подобии Дюраль Радиатор с процессора Рис1.После обработки он выглядел как то так Рис2. Можете дать совет ???Может в нём что то изменить???
Может что то заделано критический не правильно?
Дополнен 13 лет назад
После обработки будет установлена крышка со штуцерами.
Голосование за лучший ответ
Boris Lagutkin Мудрец (10226) 13 лет назад
А разве на водоблоке рёбра нужны?