кто сказазал что от яблок не толстеют?за весь день съела 4 яблока,больше ничего..и реально почувствовала что живот стал

Nathalia Natalie Ученик (6), закрыт 13 лет назад
гораздо больше от яблок,чем например до я блочной диеты)или завтра вес спадет
Лучший ответ
русский ЛЕН Мудрец (15864) 13 лет назад
от ялок распирает но не толстеешь, в туалет сходишь и пройдет
Остальные ответы
казак Мастер (2083) 13 лет назад
газы выйдут и вес спадет
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
В разгрузочный день лучше есть печеные яблоки. Тогда и вздутия не будет: проблемы с желудком.
Полина Гурманова Ученик (78) 13 лет назад
кстати у меня тоже такое... почему???? и вес стоит уже 1,5 недели Ё!!!!
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
От блин)) ) у Вас вздутие живота от сырых фруктов, а не вес увеличился.