а уран на асценденте может влиять на высокий рост , вещие сны,интерес к астрологии ?

$$$Дарья Cat$$$ Мастер (1258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эра Мудрец (12648) 13 лет назад
один из показателей способности к астрологии))))) высокий рост - не факт, смотря в каком знаке уран и солнце)) традиционно стрелец, водолей и лев дают высокий рост))) вещие сны уже по части Нептуна))
Остальные ответы
zzzzzzzzzzz yyyyyyyyyyy Профи (509) 13 лет назад
уран на асценденте может дать интерес к астрологии либо характер авантюриста по жизни
La Luna Nera Высший разум (169140) 13 лет назад
не всякий уран делает астролога, но всякий астролог обладает сильным ураном
уран на асценденте? надо смотреть каким домом он управляет какие аспекты образует, сила урана по знаку тоже важна
честно говоря у астрологов уран чаще в 11 или 2 доме и завязан с этими домами, так пишут в учебниках, так и случается в жизни)))
Лилиана Мастер (1921) 13 лет назад
Это очень хороший знак для астрологии.
Пользователь удален Гуру (4579) 13 лет назад
Непредсказуемый Уран, относящийся к первому дому может дать такие непредсказуемости во внешности, в росте, в характере, как высокий так и низкий рост.
Galastra Просветленный (49436) 13 лет назад
Уважаемая Дарья! Ваш Уран на Асц вполне объясняет Ваше экстравагантное и не совсем объяснимое отношение к астрологии и астрологам. Именно Уран вызывает Ваш интерес к астрологии, ведь Вы не только задаёте здесь вопросы, но и лихо отвечаете, причём, в основном, невпопад. А в опросе "Верите ли Вы астрологам? " даёте ответ "Каждый зарабатывает, как может". Надеюсь, что Вам ещё никто не платит за Ваши астрологические услуги. Это всё - ураническое влияние. Тем не менее, поздравляю и Вас тоже с Международным Днём Астролога!