Обороты на двигателе.

Серый Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Всем привет подскажите кто знает начинаещиму автомобилисту как надо выставлять обороты на движке .Какие должны быть обороты.Как их выставлять ,на горячий двигатель,при включенных фарах?Короче кто знает и если не трудно обьясните.Авто: Мицубиси Лансер 1.3 обьем ,АККП.,инжектор.Это если нужно знать какое авто.Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Sam Fisher Гуру (4950) 13 лет назад
На инжекторных авто всем заведует ЭБУ . Кроме специалиста со спец . оборудованием никто ничего не сделает в плане того о чем ты спросил .
Остальные ответы
Снег Белый Оракул (88864) 13 лет назад
Инжекторным двигателем управляет компьютер - он и задаёт нужные параметры. Ничего сам ты не отрегулируешь.
юрий серёгин Мудрец (16682) 13 лет назад
Только на диагностике сделают обороты.