Сегодня можно стирать? И когда вобще нельзя стирать?

Nastya Nastya Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марфа Васильевна Мудрец (11155) 13 лет назад
Я сегодня стирала, что мне теперь волосы на себе рвать. Я по настроению делаю. Вообще-то считается четверг день стирки, уборки, мытья "чистый четверг", но мне с животиком теперь трудно все в один день делать, здоровье малыша важнее примет и суевериуй.
Остальные ответы
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 13 лет назад
стирать вообще в принципе нельзя!!
Надежда Розова(Ибряева) Мастер (1046) 13 лет назад
Старые люди говорят: "Лучше всего в четверг стирать надо"
Светлана Лупей-Ткач Мыслитель (7714) 13 лет назад
Я сегодня тоже стирала. Семья у нас большая да еще и спортом занимаются мужики и если хоть раз пропущу потом сутки стирать буду. О том чтоб стирать 1 р в неделю я вообще уж ничего не говорю :((((
Марта Кошкина Просветленный (21852) 13 лет назад
У меня машинка стирает, поэтому такие вещи даже в голову не беру.
Burdukov Гуру (2771) 13 лет назад
Лучший вариант купить стиральную машинку.