Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бог создал человека

grigoryi martirosov Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Говорят, что Бог создал осла и сказал:
- Будешь ослом, работая на солнце, будешь носить на спине всё,что на тебя положат, будете жить 20 лет. осёл ответил:
- Господи, я сделаю всё что вы скажите, но 20 лет это много. Почему бы не 10 лет? И Бог создал осла. Тогда Бог создал собаку и сказал:
- Ты собака, будешь заботится о доме человека, есть то, что тебе дадут и вы будете жить 15 лет. И собака ответила:
- Господи, я сделаю всё что вы скажите, но 15 лет это много. Почему бы не 10 лет? И Бог создал собаку. Затем Бог сотворил обезьяну и сказал:
- Вы обезьяны, перепрыгивая с дерева на дерево, вы будете делать трюки,
чтобы развлечь других и жить 10 лет. Обезьяна ответила:
- Господи, я сделаю всё что вы скажите, но 10 лет это много. Почему бы не 5 лет? И Бог создал обезьяну. Наконец Бог создал человека и сказал:
- Вы самый умный на земле, будете контролировать весь мир и жить 30 лет. Человек ответил:
- Господи, я сделаю всё что вы скажите, но 30 лет это мало, почему бы
не дать мне 20 лет, что осел не захотел, 15, которые не приняли собаки и
10 оставшихся от обезьяны? И сотворил Бог человека. И вот парадокс:
Так человек живет 30 лет, как человек, после вступление в брак живёт 20
лет как осел, работая от зари до зари и неся на спине бремя семьи,
выходя на пенсию, живёт 15 лет как собака, охраняя дом, ест то, что ему
дадут и в конечном итоге жизни 10 лет, как обезьяна, прыгает из дома в
дом своих детей, и делает трюки, чтобы развлечь своих внуков. Проживи свою жизнь правильно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]