На ноуте есть интернет и bluetooth. Можно с телефона подключится через bluetooth к ноуту и заходить в инет через телефон

DaVinci Мастер (2041), закрыт 13 лет назад
Например я пойду в соседнию комнату можно ли подключить интернет на телефоне используя интернет ноутбука? Чтобы ноутбук отправлял интернет через блютуз на телефон. Чтобы на телефоне не тратить деньги на интернет а чтобы через блютуз использовать безплатно интернет ноута.
Лучший ответ
MrBoTuHoK Знаток (352) 13 лет назад
Это возможна. Мой друг помню делал так, но не знаю как 0_о поищи в интернете получше.