Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как придумать E-mail?

кристина герасимова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vecjhysqzobr Мыслитель (7102) 13 лет назад
Попой сядь на клавиатуру. И че отпечатается, то и будет E-mailом. :о)) )

Uthfcbvjdf@mail.ru Набираешь свою фамилию по русски, но при английской раскладке.

Вот ещё хорошие варианты:

GerasimowaKristina@mail.ru

Kristin@mail.ru

GerasimoWa@mail.ru

Или похожие. Не вздумай только в логине использовать точки, тире или цифры. Поверь на слово, с таким E-mail могут быть проблемы. Только английские буквы.
Остальные ответы
муся . Профи (746) 13 лет назад
введи имя и фамилию и тебе робот предложит варианты.
Можно конечно еще использовать дату рождения.
Это конечно же банально, но зато легко запомниться имя почтового ящика, а бывают такие случаи.
Источник: удачи
Адам Мудрец (11240) 13 лет назад
Напиши чё в голову придёт!
Пётр Сницер Мастер (1198) 13 лет назад
Катайся лицом по клавиатуре до тех пор пока не появится преемлимый вариант.
Dima Lazarev Мастер (1738) 13 лет назад
Воспользоваться воображением!
Александр Черненький Ученик (116) 8 лет назад
а оно работает то что вы пишите вы проверяли или нет
хизри хизриев Ученик (120) 8 лет назад
А ДЛЯ ФАТИМА КАКОЙ
Я СЕСТРА ЕСЛИ ЧТО
выыва ываы Ученик (103) 7 лет назад
Попой сядь на клавиатуру. И че отпечатается, то и будет E-mailом. :о)) )

Uthfcbvjdf@mail.ru Набираешь свою фамилию по русски, но при английской раскладке.

Вот ещё хорошие варианты:

GerasimowaKristina@mail.ru

Kristin@mail.ru

GerasimoWa@mail.ru

Или похожие. Не вздумай только в логине использовать точки, тире или цифры. Поверь на слово, с таким E-mail могут быть проблемы. Только английские буквы.
Жанна Кравец Ученик (107) 7 лет назад
Здраствуйте!! Что помочь??.
1 группа ДГУ Знаток (432) 7 лет назад
кто продает свой имейл
Ярослав Бородавкин Знаток (285) 7 лет назад
Не садитесь на клавиатуру 5 точкой. Сломается как у меня. Пишите, что хотите.
Например: printer4577880. Где ваша фантазия?!