Какой браузер быстрее GOOGLE CHROME или FIREFOX 4????И вообще какой самый быстрый браузер????

ВИККИ Я***** Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KaterinaSergeevna Знаток (364) 13 лет назад
хром лучше, фокс грузиться раза в два точно медленнее
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24529) 13 лет назад
Хром конечно. Мазила глючное тормознутое фуфло.
Олжик) Гуру (3414) 13 лет назад
Дело не в скорости а в удобстве! Где то читал тесты, мозила быстрее но хром быстрее думает при запуске да и вообще приятен в использовании
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 13 лет назад
Хром гораздо быстрее
я как после слета винды на него перешел - меня другие браузеры и не интересуют
Простой - Быстрый - Удобный!
Олег Мыслитель (5557) 13 лет назад
Ставил все, при нормальной скорости инета разницы нет, по функциональности более интересный и уютный Firefox 3.6,последняя его версия более аскетична. И само собой зависит какими дополнениями его нагрузить и в каком количестве. А так-считается Opera,
- - Ученик (224) 13 лет назад
если брать из этих двух то мазила быстрее тем более 4 версия только вышла она оптимизирована! гугл - это браузер для обычных пользователей (мама, младшая сетра непример) которым только погоду посмотреть или новости почитать то да надо хром. он простой в управлении и графическая оболочка простая ничего лишнего. что касается мазилы она уже для более продвинутых пользователей и настроек побольше. вообщем из этих двух я бы выбрал мазилу. ну а сам я вообщ сижу на опере 11 и в запасе стоит мазила 4)