как узнать пароль администратора чтобы администратор не догадался,ОС(Windows ZverDVD v.2010.11)

InDePeNDenT Знаток (267), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помогите срочно, в гоогле искал есть много способов, некоторые не работают, некоторые сложные
Голосование за лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
установить keyloger (кейлогиров много) который будет отслеживать все на компьютере в том числе и пароль администратора
Сергей Максимов Мудрец (10484) 13 лет назад
паяльник в задницу.... и не навязчиво спрашивать пароль чтобы не догадался... .

сложно собрать кейлогер который бы логил форму входа в систему...