Пока сам себя не похвалишь - никто не похвалит.Это про каких людей?

=^Кошка Персидская^= Мастер (1520), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 13 лет назад
Про всех ). Универсальное правило )
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106731) 13 лет назад
это? да ни про каких... (((!
Никита КонышевПрофи (515) 2 года назад
Про русских ??
МадЛен Просветленный (22266) 13 лет назад
Ой, да ладно)) Хвалите себя, источник забудется, мнение останется)))
Источник: кто-то умный))
=^Кошка Персидская^=Мастер (1520) 13 лет назад
никогда не нахваливала себя))))я авторитет делами заработала, а не словами)))))))
Иван Белоусов Профи (711) 13 лет назад
если ты не любишь себя, то почему это должны делать все прочие? вот и тут так же. Похвала не всегда является выражением самлюбования. Например у Пушкина: "Ай да, Сашка! Ай да сукин сын! " это ведь не похвала себя. это удивление и восторг. так что хвалите и принимайте похвалу как должное. это нормально с любой стороны, из вне и снаружи.
=^Кошка Персидская^=Мастер (1520) 13 лет назад
не учите меня только, хорошо!?
Иван Белоусов Профи (711) и в мыслях не было. жизнь научит
Алексей Соколов Мыслитель (5634) 13 лет назад
Напрашиваешься! ! ?Да ты у нас самый самый.... и даже тёща не нахваливает... нахвалиться не может!!!