Цена билета на поезд Москва-Калининград

Виталий 163RUS*** САМАРА Знаток (465), на голосовании 13 лет назад
Добрый день! Еще вопрос сколько примерно стоит плацкарт на поезд Москва-Калининград? И еще почему белье не входит в стоимость билета (обычно с бельем) и страховку обязательно или нет и скока стоит она????
Голосование за лучший ответ
Машунька Данилова Мыслитель (7514) 13 лет назад
С москвы в калину летают вообщето-около 5 тысяч было 1год назад! Друг летал!

На поезде ты причудил конечно!
Источник: НА ПОЕЗДЕ! -вот шоумен джигарханян
Александр Н Просветленный (43253) 13 лет назад
Сходите на сайт ОАО РЖД pass.rzd.ru, там есть вся интересующая Вас информация
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
загранпаспорт нужен для проезда через территорию Литвы и транзитная виза (оформляется при покупке билета и в течение 2х дней подтверждается
цена - на сайте РЖД - см выше. Бельё, насколько знаю, давно включают, по крайней мере в билете указывают, если включено
павел фролов Мыслитель (9548) 13 лет назад
Самолетом намного проще и дешевле а по поводу поездов посмотрите на сайтах РЖД РУ МЖА РУ и ТУ ТУ РУ И еще когда преобретаете билет скажите кассиру что страховка вам не нужна и ее не включат в стоимость
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355775) 13 лет назад
Цены самолётом Из Москвы в Калининград у некоторых АК сравнимы с ценой билета на поезд-

-Авианова- 1573 рубля в один конец
- С7- 2347 рублей по промо-акции (билеты свободно)
-Аэрофлот по промо-акции- 2525 рублей (билеты в наличии)

плацкарт поезда-
поезд 029 - 1764 руб.
поезд 147- 1207 рублей