Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Rita Vladimirskaja Мария Иванова Наталья Чертусева ____===ONIKS===_____ •••

что такое эл.почта.и как ее правильно писать

галина дик Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пивовар Иван Таранов Гуру (3892) 3 года назад
Электро́нная по́чта (англ. email, e-mail, от англ. electronic mail) — технология и предоставляемые ею услуги по пересылке и получению электронных сообщений (называемых «письма» или «электронные письма» ) по распределённой (в том числе глобальной) компьютерной сети.

Основным отличием (и достоинством е-майл) от прочих систем передачи сообщений (например, служб мгновенных сообщений) ранее являлась возможность отложенной доставки сообщения, а также развитая (и запутанная, из-за длительного времени развития) система взаимодействия между независимыми почтовыми серверами (отказ одного сервера не приводил к неработоспособности всей системы) .

В настоящее время любой начинающий пользователь может завести свой бесплатный электронный почтовый ящик, достаточно зарегистрироваться на одном из интернет порталов (см. сервисы).
Остальные ответы
Юрий Гайворонский Просветленный (26654) 3 года назад
Ты получила от меня ответ, справа от моего логина Дед Щукарь есть серый квадратик - дави на него левой кнопочкой и выбирай - написать письмо. Откроется страничка почты, мой адрес там уже есть. Теперь пиши письмо, прикрепляй любые файлы, например, видео, фото и др. Чтобы написать кому-либо, введи его адрес. Попробуй, напиши мне. А сейчас я напишу тебе.