Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышит ли таракан без лап?

Мадам Одесса Оракул (56757), закрыт 13 лет назад
Если таракан без лап не слышит, но при этом резьба у него левая, то диаметр его усов прямо пропорционален квадрату скорости двухкамерного холодильник,сволочь опять заморозился и как от соседки приполз
Лучший ответ
Настя Середа Мыслитель (7891) 13 лет назад
Количество звеньев тараканьего усика умножить на скорость таракана, почуявшего запах паленого = квадратный корень максимальной частоты, воспринимаемой тараканьим слухом
Источник: Ноэ тоес линез аморожен
Остальные ответы
Александр Шеломов Мыслитель (5482) 13 лет назад
Нет не слышит.. . Если оторвать таракану лапы и крикнуть, то он не убежит.. . Вывод: органы слуха у таракана находятся в ногах...
Мадам ОдессаОракул (56757) 13 лет назад
Браво
Lady Kiss Мудрец (16493) 13 лет назад
Что надо, то слышат!)) )

usein mamutov Просветленный (23634) 13 лет назад
Заморозка утюгом размораживай и слух и скорость появятся взлетит а шасси то нету
вот и камикадзе со всеми противоположностями !
Владимир Антонов Оракул (71168) 13 лет назад
Так он у соседки бы? --Значить привел с собой ее симейство .Придеться расширить кухню !
Мадам ОдессаОракул (56757) 13 лет назад
Пошла с тараканом к соседке
Илья Нечихайло Мастер (1205) 13 лет назад
Пользуйтесь диклофосом - два в одном.

Инструкция :

Один пшик - тараканы исчезают.
Два пшика - тарканы появляются снова.

p.s. Пообочный эффект при передозировке: тараканы иногда появляются не одни. Часто также появляются скоростные двухкамерные замороженные холодильники и пр.