в одноклассниках, при наборе логина и пароля пишет...не верный логин или пароль! я не могу войти на свою страницу! (((

Ирина Сергеевна Знаток (265), на голосовании 13 лет назад
Страница есть, не удалена,а что происходит не пойму! писала в тех.поддержку, мне на электронку выслали новый пароль,ввожу его,и ответ НЕ ВЕРНЫЙ ЛОГИН или ПАРОЛЬ! Что делать? что произошло с моей страничкой?
Голосование за лучший ответ
Наталия Хмельникова Мастер (1247) 13 лет назад
нажать "Войти" с пустыми полями, а после уже ввести логин и пароль. Должно помочь.
Иван Филин Знаток (485) 13 лет назад
тебя наверно взломали. попробуй вернуть свою страничку с помощью этой проги
ссылка на скачивание
Dasha Blank Ученик (30) 13 лет назад
у меня тоже самое. . не пойму в чем проблема...
_ Искусственный Интеллект (765849) 13 лет назад
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
М@кс Мыслитель (5559) 13 лет назад
Проверь правильное написание логина, может быть с большой буквы надо писать