А у вас болит сердце когда вы видите,что человек не умеет ехать задом и парковаться задом тоже?

рачек рачековек Просветленный (28040), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88864) 13 лет назад
Если рядом моя машина, то болит, а если нет ...Я так считаю - если что-то не умеешь - найми того, кто научит и научись. Хочешь учиться самостоятельно - почему у кого-то должно сердце болеть?
Источник: я частный инструктор
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 13 лет назад
нет
нет связи моего сердца с чужими задами! и лава богу!
Unknown Soldier Мудрец (10943) 13 лет назад
Нифига не болит. Парковка и движение задом входят в экзамены на право вождения! раз не умеет так ездить, значит права купил, в башке пусто, навыков нет. Такого должно быть жалко разве?
ШЕФ Гуру (4228) 13 лет назад
Трудно подумать, что человек неможет поркаваться задом, а что будет если его посадить за руль????
Каширина Ксения Мудрец (19491) 13 лет назад
если моя машина находится в зоне досягаемости, то смотрю на происходящее задержав дыхание
олеся шпак Профи (942) 13 лет назад
у меня болит совесть... сама такая
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
ой.. болит. .
а за себя особенно...)))
Иван Носов Знаток (473) 13 лет назад
сердце в порядке, но всё равно обидно.. .
водительское купят, а практическое применение - забывают