Как мне зайти ВКОНТАКТюю

STALKER PROMOD Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Ваша сторінка була зламана, і з неї розсилався спам. Щоб це припинилося, Вам необхідно змінити пароль від сторінки.

Також ми радимо Вам змінити пароль від поштової скриньки і перевірити свій комп'ютер на віруси. Ніколи не вказуйте Ваш пароль від сторінки ніде, окрім сайту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Як мене могли зламати? Уважно вивчіть цей розділ, перш ніж відновлювати користування сайтом, щоб уникнути блокувань за спам надалі.
Перевищено обмеження спроб валідації номера на дану сторінку.
Дополнен 13 лет назад
Ваша страница была сломана, и из нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо изменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить свой компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка появится после проверки модератором]

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам дальнейшем.
Превышения предела попыток валидации номера на данную страницу.
Голосование за лучший ответ
Алексей Литвинов Профи (590) 13 лет назад
Пиши на русском языке или иди на свой украинский