Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где мои бесплатные сим поинты???

Ученик (17), на голосовании 3 года назад
Помогите! Купила игру Симс 3 и дополнение В сумерках. Так написано, что у меня есть 1000 сим поинтов! НО ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?!!! Вот смотрите:

Как работает ритейл карта 1000 баллов SimPoints

Пользователь переходит на официальный портал игры The Sims 3 [ссылка появится после проверки модератором] - Сделала
Регистрируется в комьюнити The Sims 3 [ссылка появится после проверки модератором] - есть
Переходит по ссылке, на страницу активации баллов - [ссылка появится после проверки модератором] , (ссылка указана на конверте) . - че за конверт? ! Когда я перехожу по ней, там и в помине нет, что у меня есть сим поинты! Следуя указаниям на экране, вводит уникальный код, находящийся внутри конверта. - Где. Его. Взять?? !
Баллы активированы. Перейдя в онлайн-магазин по адресу - [ссылка появится после проверки модератором] пользователь видит на своем счету 1000 баллов и может совершать покупки.

Люди добрые, помогите!
Дополнен 3 года назад
Юрий, внимательно читайте
Я сказала игру симс 3 И дополнение. И дополнение, а не только. Так что не спешите со снисхождениями.
Лучше бы че полезное посоветовали
Дополнен 3 года назад
мЕнЯ тОжЕ
Голосование за лучший ответ
Не хотелось бы тебя расстраивать, но к дополнению The Sims 3. В сумерках не приложено никаких баллов. Бесплатные баллы есть Только при покупке базовой игры и первого дополнения "The Sims 3: Мир путешествий. Так что можешь не беспокоиться.
Хм. . .очевидно вы путаете понятия ритейл карта и симпоинты, которые даются за регистрацию Sims 3.
Карта - это диск, в котором действительно лежит конверт, в котором написан код, который и надо вводить на сайте. Выглядит сие чудо вот так: [ссылка появится после проверки модератором] . ru/context/detail/id/4816984/(пробел убрать)

Бесплатные же симпоинты получаются нажатием такой оранжевой кнопки с надписью "погасить simpoints" (во всяком случае, 2 года назад, когда я регистрировалась, было так) .
Как вариант, попробуйте поискать её на своей странице [ссылка появится после проверки модератором] . com/mypage/*ваш ник, под которым регистрировались* (пробел убрать)
Также эта кнопка у меня лично была в письме, которое приходило на почту после регистрации.
Ещё как вариант - посмотрите в своей учетной записи Store: The Store(сверху) ->моя учетная запись (попросят ещё раз ввести пароль) , поищите в различных вкладках.

ЗЫ как меня бесит этот первоапрельский забор /