Где мои бесплатные сим поинты???

Кица Ученик (17), на голосовании 13 лет назад
Помогите! Купила игру Симс 3 и дополнение В сумерках. Так написано, что у меня есть 1000 сим поинтов! НО ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?!!!Вот смотрите:

Как работает ритейл карта 1000 баллов SimPoints

Пользователь переходит на официальный портал игры The Sims 3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сделала
Регистрируется в комьюнити The Sims 3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - есть
Переходит по ссылке, на страницу активации баллов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], (ссылка указана на конверте) . -че за конверт? ! Когда я перехожу по ней, там и в помине нет, что у меня есть сим поинты! Следуя указаниям на экране, вводит уникальный код, находящийся внутри конверта. - Где. Его. Взять?? !
Баллы активированы. Перейдя в онлайн-магазин по адресу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пользователь видит на своем счету 1000 баллов и может совершать покупки.

Люди добрые, помогите!
Дополнен 13 лет назад
Юрий, внимательно читайте
Я сказала игру симс 3 И дополнение. И дополнение, а не только. Так что не спешите со снисхождениями.
Лучше бы че полезное посоветовали
Дополнен 13 лет назад
мЕнЯ тОжЕ
Голосование за лучший ответ
Саша Романов Оракул (74893) 13 лет назад
Не хотелось бы тебя расстраивать, но к дополнению The Sims 3. В сумерках не приложено никаких баллов. Бесплатные баллы есть Только при покупке базовой игры и первого дополнения "The Sims 3: Мир путешествий. Так что можешь не беспокоиться.
Shade Гуру (4684) 13 лет назад
Хм. . очевидно вы путаете понятия ритейл карта и симпоинты, которые даются за регистрацию Sims 3.
Карта - это диск, в котором действительно лежит конверт, в котором написан код, который и надо вводить на сайте. Выглядит сие чудо вот так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/context/detail/id/4816984/(пробел убрать)

Бесплатные же симпоинты получаются нажатием такой оранжевой кнопки с надписью "погасить simpoints" (во всяком случае, 2 года назад, когда я регистрировалась, было так) .
Как вариант, попробуйте поискать её на своей странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/mypage/*ваш ник, под которым регистрировались* (пробел убрать)
Также эта кнопка у меня лично была в письме, которое приходило на почту после регистрации.
Ещё как вариант - посмотрите в своей учетной записи Store: The Store(сверху) ->моя учетная запись (попросят ещё раз ввести пароль) , поищите в различных вкладках.

ЗЫ как меня бесит этот первоапрельский забор /