Есть шины GoodYear Eagle NCT 3 1997г. трещин и грыж нет, но долго лежали в гараже.Вопрос:можно ли их поставить на авто.

111 111 Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
высокотехнологичный Просветленный (38331) 13 лет назад
у меня перед домом волга совецкой модели стоит, там резина такова же года как и сама машына. ставить можно, тока сделай этой резине обкатку, всётаки резина за время теряет сваи свойства.