В Душе Аристократ, по Жизни - Хулиган и раз...бай:))) как все совместить? Душу и Жизнь?:))))

Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Psychedelic Neo Гуру (3731) 13 лет назад
Вы уже совмещаете: -) Жизнь без души-жалкое серое существование, что Вам, судя по вопросу, явно не грозит: -D
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
Спасибо
Как я Люблю именно таких людей!) по Жизни - Хулиган и раз...бай:))) Душа и жизнь = Едины!)))
Остальные ответы
БрЮнЕтКа Мыслитель (9877) 13 лет назад
А мы с тобой похожи! ! Никак не надо совмещать, пусть живут паралельно..
АR Просветленный (30819) 13 лет назад
знал бы прикуп жил бы в Сочи.... Здравствуй!
Наталинда Искусственный Интеллект (387161) 13 лет назад
Пейте валерьянку и всё наладится..)
~Detkin@~ Просветленный (27908) 13 лет назад
пить шампанское по утрам))))))))))))
//// Искусственный Интеллект (676729) 13 лет назад
не верю, второй части вопроса категорически не верю!
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
увы..но это так:))))) анализ:))))
//// Искусственный Интеллект (676729) это кокетство!
Rada Мыслитель (8127) 13 лет назад
Поверить самому в то что ...что естественно, то не безобразно.... и быть самим с собой вседа, а понимать это уж дело каждого.... вот...