Какую лучше купить марку швейной машины и оверлока для пошива на дому? Советы профессионалов!!!

Денис Петров Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Липский Гуру (2906) 13 лет назад
Хускварна и Пфафф-замечательная техника, но и цена высока. Предлагаю продукцию фирмы "New Home". В отличие от Джаноме и брайзер_это надежная и функциональная техника. Оверлок- Пфафф (от 14000т. р.) . удачи Вам. Михаил (механик, стаж 19лет)
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612296) 13 лет назад
Разумеется Жаноме!
Проста надежна как кирпич, нет глупых лишних наворотов.
Чем проще и дешевле модель - тем лучше!
и собрана в японии а не в китае
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Вчера была в 2-х магазинах, свернули все мои представления о машинках. Джаноме больше прямострочная, можно купить очень дёшево. Бразер уже с наворотами. Там и игла передвигается в разные стороны и функциональность. К слову, сказали, что изначально была одна фирма. В другом магазине вообще Бернину нахваливали. Берите ткани и в магазин, там и поймёте что Вам нужно. Для меня только петли важны и уверенное шитьё от шифона до кожи.
Коверлок один, я влюблена в Juki MO 735 D (http://www.damadoma.ru/index.php?productID=2889#). Возможности неограничены, любой трикотаж, цепной стежок. Если просто оверлок, то Бразер, Бернина, Juk, тот же джаноме в пределах 8-9 т. р.
Андрей Александрович Мыслитель (5068) 13 лет назад
Самые лучшие и надежные производители- Хускварна и Пфафф! Все остальное для дилетантов.
Источник: Владелец шторного салона