Что Вы обязательно хотите сделать в жизни?

Пользователь удален Гуру (4242), закрыт 16 лет назад
Автор лучшего ответа получит 500 баллов!
Дополнен 16 лет назад

если наберём 1000 человек
Лучший ответ
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Умереть достойно. Чтобы не быть обузой у детей и мужа
Остальные ответы
Vne_Zakona Мастер (1627) 16 лет назад
poluchit 500 ballov, vse, bolshe mne nichego dlya schastya ne nado :)))))
Оля Apple Мастер (1315) 16 лет назад
я если честно очень хочу родить 2 мальчиков,а еще обеспечить достойную старость моей мамочке!!!воть=)
Юлианна Мастер (1800) 16 лет назад
то, о чем не пожалею в итоге.
Denis Smile Мыслитель (5783) 16 лет назад
Я не для баллов, а так....хочу детей после себя оставить не с пустыми руками и головами)))))))))
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
завтра хочу обязательно сходить на Шрэка)))) а вообще много еще чего хочу))))
dysi Мыслитель (8196) 16 лет назад
родить сына и дочь.... и путешествовать по миру
Летта Профи (696) 16 лет назад
родить 2 мальчиков и девочку!!! естественно, от любимого человека....
АНДРЕЙ! Мудрец (16313) 16 лет назад
Постоянно дарить счастье людям
Оля Мастер (1486) 16 лет назад
Сделать что-то полезное в этой жизни, что бы жизнь не была прожита зря!
Ириночка Мастер (1145) 16 лет назад
Хочу родить, воспитать минимум 3-х детей. Быть любимой и любящей женой. Построить большой красивый дом, для большой и дружной семьи.
Наталья Мастер (1957) 16 лет назад
Создать семью
Построить дом
Спеть песню
Сыграть роль
Купить остров
Помочь всем
Dixbiglove Мыслитель (6108) 16 лет назад
я хочу с любимой девушкой посадить дерево где нить в тихом уютном месте на природе....ездить туда каждую неделю ,ухаживать за ним..обязательно завязать красные ленточки...потом когда появяЦЦа дети ездить туда с ними))
Новикова Ольга Знаток (476) 16 лет назад
родить второго ребенка :)
Пользователь удален Профи (983) 16 лет назад
Как можно больше безумно красивых поступков:)
BacS Профи (772) 16 лет назад
прыгнуть с парашута
Osa38 Профи (933) 16 лет назад
Во первых я хочу выйти замуж, построить с мужем зачечательный красивый дом там где будут резвиться мои будущие детишки, потом родить внуков моей маме и моему папе чтобы они были счастливы и обеспечить моим родителям достойную старость.
Ксения Немченко Мастер (1172) 16 лет назад
Родить ребёнка... Полностью его обеспечить. И стать самой счастливой женциной на свете! :)