Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У какого живого существа на земле самый большой мозг относительно тела?

Апельсин Мастер (1513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олемак Мыслитель (5578) 16 лет назад
обезьяны- обманщицы, как выяснилось, обладают самым большим мозгом
Из всех сухопутных млекопитающих, у приматов самый большой размер мозга относительно размеров тела ...Green Bell
Источник: http://www.priroda.org/eco/index.asp?mon=0704&name=050704_005
Остальные ответы
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 16 лет назад
у змея горыныча - у его три головы! а сам он масенький такой!ну прямо лапоська!