Расчет показателей основных средств. мне нужна формула ликвидационной стоимости основных фондов!)помогите,пжл)

Анастасия Storm Профи (513), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сорокина Гуру (4323) 13 лет назад
Ликвидационная стоимость показывает по какой стоимости основные средства выбывают из эксплуатации. Сюда входит стоимость металлолома, кирпичей, бревен и др. элементов основных средств, которым могут быть реализованы после их ликвидации.
Обычно она составляет от 1 до 3% от первоначальной стоимости.