Как вырастить плесень за 1 день?

Юлечк@ Зюзина Знаток (369), закрыт 13 лет назад
нам по биологии задали вырастить плесень, задали в понедельник, а сдавать в четверг! я засунула хлеб в баночку, прежде чего я капнула на него немного воды! прошел день! она не растет, завтра сдавать! помогите, как ее вырастить? может какую кислоту добавить?
Лучший ответ
RJN Просветленный (26145) 13 лет назад
Надо поставить эту баночку в теплое место, например на батарею