По сколько бутылок надо брать на рыло, чтобы потом не бегать за добавкой?

Слава КПСС или Гитлер капут! Гуру (4914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dean Мастер (1767) 16 лет назад
Столько сколько можно унести!
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 16 лет назад
Сколько водки не возьми, всё равно ещё бежать придёться.
Яна Мастер (1175) 16 лет назад
сколько водки не бери, все равно в магазин бегать :)
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Такого не бывает! В любом случае, бежать придётся!
Натали * Гуру (4397) 16 лет назад
Скоько бутылок не возьмешь, все равно за добавкой бежать прийдется....особенности менталитета....:))
Марго Ученик (148) 16 лет назад
1 бутылка виски = 1 человек (1 тело)))))
Виталий Ковальчук Мастер (1019) 16 лет назад
это смотря, какой у рыла аппетит,
Настя Хрисанкова Мастер (2293) 16 лет назад
по ящику не ошибетесь.... пусть лучше останется на похмелку чем.... ну сами ми понимаете!!!
Tanga Мыслитель (6481) 16 лет назад
сколько не бери, а бежать все равно прейдется.
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Если рыло наберется, все равно бежать придется....
Наталья Мастер (1582) 16 лет назад
Бутылок чего? Если водки и вы все мужчины, то 0,75 на ЛИЦО хватит!))) ) Это если на вечер, ну а если все выхи собираетесь пить то берите как можно больше, пусть лучше останется!
Ivanychhh***** Мастер (1534) 16 лет назад
Пошли дурака за водкой, так он одну и принесет
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Главное -- не забывать, что в малых дозах водка полезна. В неограниченном количестве!
terrible-boy Профи (813) 16 лет назад
Если вы мужчины, и на рыло водка - одно количество, если пиво - другое, вино - третье и т. д. Если вы женщины - то водка - одно кол-во, пиво - другое, вино и т. д. - третье. Если вы дети (см. пункт 1)
Salehard Мыслитель (8086) 16 лет назад
Если пиво-по ящику, водку по 3 бу. 1/2 л. вино-по 3 б. 0.7 л.
Кудесник Ученик (248) 16 лет назад
10-20)
а ваще шутю...
0, 5 водки+ 1-3 литра пива-эт очень хорошо...
ну.. моно ещё да выпендрёжа)
Андрей Беженар Знаток (257) 16 лет назад
Водки много не бывает. Берите в каждый карман по бутылке, может хватит.