Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как позвонить оператору своего мобильного телефона? (мегафон)

ирина никитина Знаток (316), закрыт 13 лет назад
как позвонить оператору своего мобильного телефона? (мегафон)
Лучший ответ
OLGA Высший разум (501066) 13 лет назад
Бесплатный телефон для звонков с мобильного 0500
Телефон единой справочной службы Мегафон 8 800 333-05-00

Остальные ответы
Hiro Onoda Просветленный (31381) 13 лет назад
Надо набрать 0500, сделать посыл вызова и как только начнёт говорись автоматический информатор, нажать 0, после этого ваш звонок будет переведён на живого оператора. Соединение с ним происходит в среднем через 2 минуты, в зависимости от их нагрузки в разное время суток...