Не могу переустановить windows

Михаил Сергеев Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Не могу переустановить windows, вставляю диск, появляется окно меню, жму установить и вылетает такая вот ошибка Can't launch I:\I386 winnt32.exe где взять этот файл чтоб переустановить виндовс дайте ссылочку если можно гдето скачать! заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
прикол в том что диск то не 1н) просто файлы пропали ...и winnt32.exe и win32 вот ток чтото найти их и скачать немогу
Дополнен 13 лет назад
ммм. . винда проверена уже! ( да темболее не 1н диск !) просто комп в ремонт отдал, инэт срочно понадобился сказал что сам винду поставлю, ..подключил системник диск вставил и вот такие ошибки посыпались. . в ремонте накосячили вот теперь ломаю голову..
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шмелев Ученик (128) 13 лет назад
поищите p-2-p сетях там точное есть
Evgeny Kazartsev Гуру (4507) 13 лет назад
найди лучше сразу другой диск, или сам запиши
Zatochkin Гуру (4486) 13 лет назад
ставь винду через Bios
Yuri tsarev Ученик (141) 13 лет назад
Купи лучше другой диск, или скачай
Nadihka Гуру (3082) 13 лет назад
вставьте диск во время перезагрузки попробуйте нажимать пробел должна начаться установка с диска если не получиться ф2 во время перезагрузки, но только в том случае если в биос установлена функция,,, загрузка с диска
Олег Мудрец (12144) 13 лет назад
Виндовс из под биос устанавливай,
выставляй приоритетным привод, вставляй диск с виндой и вперёд, при переустановке отформатируй системный диск на который винду будешь ставить
Александр Феоктистов Профи (702) 13 лет назад
В биосе
Новый диск с Виндой 7 ставь
Рустам Гуру (3357) 13 лет назад
На другом компе проверь. Если там так же откроется то что-то с диском. А вообще ты как её(винду) запускал- при включённом компе или нет?