Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моего кореша приспичило в лесу, результат -клещ в яйце

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Гуляли в лесу на майские праздники, вот с другом оказия произошла .Спасали всей компанией, особенно девченки проявляли заботу. Только не понял кого спасали кореша или клеща?
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
ну и как, помощь оказалась эффективной?
Остальные ответы
niko.a Мудрец (15613) 16 лет назад
"Пошел мальчик в лес пописать,
увидел медведя за одно и покакал!"
Елена Соколова Просветленный (32886) 16 лет назад
Доктор меня в член укусила оса! Боль снимите , а опухоль оставьте )))
Яночка Гуру (4739) 16 лет назад
Да уж!!! Хорошо клещ за яйцо прицепился, а не под залупу залез)))
георгий жуков Просветленный (28559) 16 лет назад
Видимо, это была клещиха, раз к гениталиям присосалась, сцука!
Девчонки-то, небось своей ядовитой слюной смазывали яйцо кореша? !
Типа, лечат!! ! Им тоже лишь бы повод благородный - к гениталиям присосаться и не обвинишь вроде в разврате - медсестры хреновы!! !
Клещ в яйце у кореша ладно, у нас кореш в лесу курнул, так к нему пришел Кащей с яйцом.. .
Орал полночи, Иван-царевич...