Кого Вы любите больше: Себя или того кто рядом с вами?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Басё Мыслитель (6107) 16 лет назад
Если любишь себя, то и тебя полюбят и ты научишься любить других и разучишься презирать и ненавидеть. Для тех, кто рядом, к нашей любви к себе добавляется любовь к нему. По простым законам человеческой арифметики - им достаётся больше, но только от тех, кто любит себя
Остальные ответы
Katarina Мастер (1065) 16 лет назад
Себя, а что делать жизнь такая
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
конечно свою Келечку))))))))
Ну и себя конеш тоже)))))))))
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
надо любить себя больше всех, но у меня пока на оборот!
Машуля Мастер (1015) 16 лет назад
Я люблю свою жизнь,потому что он в ней,
А его,потому что он в жизни моей!
Логично????
Лена Мастер (1536) 16 лет назад
Есть один человек, который мне не изменит, который будет верен мне до конца, этот человек мне безумно верит, и никогда дурного не скажет про меня за глаза, он никогда не отдаст меня вам, ЭТО Я САМ!! ! поэтому себя люблю больше!
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
Я больше люблю того кто рядом со мной и поддерживает меня в трудную минуту
*Paranoia Doll* Гуру (3587) 16 лет назад
любовь к себе и к тому,кто рядом,понятия разные и не сопоставимые!
рядом могут быть дети,родители,животные,муж(жена,парень,девушка...),друзья?
И всех мы по разному любим.

Но даже те,кто написал,4то других любит больше,на самом деле заблуждается...эгоизм никто не отменял!!!

100%%%%%%я себя!
234234 Мастер (1467) 16 лет назад
лично я себя ненавижу...70% опрошеных девушек - себя конешно будут... а большинство парней - свою половинку! я тоже...
Кэт Ученик (224) 16 лет назад
я люблю всех одинаково)
[yukasii.to.hitori.tensi] Ученик (194) 16 лет назад
Поддерживаю Аден.
Большинство парней любят свою "половинку" намного больше, чем себя, и Я не исключение...
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
А это смотря кто рядом со мной!
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
Того кто рядом со мной люблю в 10 раз больше себя.