Подскажите пожалуйста,какой мне поставить статус в одноклассниках,чтоб задеть их?

Пользователь удален Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
Дело в том,что одна девчонка поставила такой статус ,какой был у меня,причем я сама его придумала,а другая скопировала ник моей подруги,который тож мы сами придумывали долго.
задевает....((((
это плогиатство!
Голосование за лучший ответ
Driu Berimor Мыслитель (9605) 13 лет назад
Поставь статус - Я дура. , пусть копируют.
Алиса Коломоец Знаток (332) 13 лет назад
мне бы ваши проблемы)

Дети Африки голодают, ягуаров осталось всего 30 штук на планете. а стайка школьниц устраивает бойни из-за стыренного статуса....