Как обновить браузер Интернет Эксплорер? У меня 7ая версия...

Lacrima Christi Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Как обновить браузер Интернет Эксплорер? У меня 7ая версия, чтобы сделать на 9ую нужно обновить до 8ой сначала? А можно удалить сначала всой браузер и уже потом загружать 9ую версию. Не посредит ли этот системе виндовс?
Лучший ответ
джек воробей Профи (632) 13 лет назад
IE 7 самый не безопасный и не быстрый браузер в мире . Лучше установи IE 8 ( для XP ) или IE 9 ( для Vista, 7 ) . Я рекомендую Google chrome он быстрее и безопаснее, вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Остальные ответы
Захар Треми Мастер (1921) 13 лет назад
Повредит)) ) ИЕ - это часть виндовс.... ну, как почка примерно ))) Просто так ее не вырезать - надо применять "Анестезию" заключающуюся в распотрошении виндовс... .

мой совет - переходите на файрфокс ;)
-=| X1nT |=- Мудрец (18429) 13 лет назад
тык
http://ie9.discoverbing.com/intl/ru-RU/index.html

можно ставить сразу 9 но она работает только в vista/7
Евгений Родионов Мудрец (14635) 13 лет назад
Оставь его в покое и установи дополнительно Мазилу и сделай ее браузером по умолчанию.
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) 13 лет назад
Да нет, вроде бы, сразу можно поставить 9-й, притом, 8-го IE вряд ли вы где-то найдете. Только вот удалять не за чем - можно повредить Систему, все файлы от 7-го IE автоматически будут заменены при установке 9-го. Обновить можно здесь на официальном сайте:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/internet-explorer/downloads/ie-9/worldwide-languages
Да, все это касается ОС Vista и Windows 7, если у вас ХР, то девятка не пойдет тогда вам сюда:
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=341c2ad5-8c3d-4347-8c03-08cdecd8852b&displaylang=ru
VanyaTihonov Просветленный (28929) 13 лет назад
Я не знаю какая версия у меня, но по фото видно, сейчас покажу. Или клавишей F5 или правая кнопка мыши--->"Обновить".
Вахтанг Родионов Ученик (108) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix