что то с моим ноутом не так

Gik Мастер (2444), на голосовании 13 лет назад
нет все таки что то не так с моим ноутом и дело я думаю не в вирусах все таки

не так давно проснулся и включил комп
вдруг у меня полностью слетела автозагрузка.. .

http://otvet.mail.ru/question/55616929/
вот вопрос задал.. .
там мы с одним парнем обсудили решили что скорее всего дело в том что кусок explorer попал на какой то бэдблок

в итоге я прописал в командной строке:
chkdsk C: /f /r

вот но проверка как я понял не выявила не одного бед блока

прошло время я уже почти забыл про это и вдруг вчера при загрузке компа новый трабл с загрузкой
слетела половина ярлыков с рабочего стола ...даже не половина а процентов так 80
при чем что меня больше всего поразило
у меня стоит 7 64 битная и не так давно я поставил вирт машину с XP но когда я открыл виртуалбокс у меня там не сохранилося никакой инфы
и комп очень сильно висел

после перезагрузки компа все сохранилося

но при следующей перезагрузке все пришлов норму
и даже в виртуальная машина.. .

что с компом то?? ?
это же явно не к добру. .

за пару дней до этого поставил KIS 11 и проверил всю систему на вирусы
а еще за три дня до киса проверял все с лайф сиди от др веба

если что сказал не точно спрашивайте я в коментариях отвечу
Дополнен 13 лет назад
винда лицензия 64 домашняя базовая
Голосование за лучший ответ
Сергей Стрельников Ученик (239) 13 лет назад
переустанови винду
GikМастер (2444) 13 лет назад
глупый совет
Сергей СтрельниковУченик (239) 13 лет назад
не глупый а очень даже правильный!!!
Константин Сд Мыслитель (9545) 13 лет назад
Попробуй переустанови винду, может сама винда глючит. А то что нету автозапуска, это его АВЗ4 отключает когда ты проверяеш ошибки им.
GikМастер (2444) 13 лет назад
что такое АВ34?
Константин Сд Мыслитель (9545) AVZ 4. Антивирус зайцева.
Дима Румянцев Гуру (3800) 13 лет назад
Ето всё потому - что ты много куришь)))) ) Да просто переустанови систему - пришла пора ей на покой) А то чё ты думаешь сейчас тебе тут насоветуют - ты поведёшься разозлишься всех нахер пошлёшь и ВОТ УВИДИШЬ ВСЁ РАВНО ПЕРЕУСТАНОВИШЬ 100%
Ник_Алекс Оракул (90737) 13 лет назад
Всё когда нибудь ломается. Можно, конечно, искать причину сбоя. Но процесс этот долгий и утомительный. Проще переустановить систему. Кстати, в Семёрке должна быть фишка типа восстановления системы ( при загрузке нажать Ф 11 ).
Проверку диска на ошибки можно запустить и без командной строки ( в свойствах любого диска )
Маловероятно, что тот же Проводник записалася на битый сектор. В принципе битые сектора не учавствуют в работе ( не используются системой даже при переустановке )
Олег фигвам Просветленный (37750) 13 лет назад
переустанови винду настрой все программы которыми ты пользуешся антивирусника никакого не ставь а поставь вот это и наслаждайся работе ноута без проблем.