как избавиться от сильного сухого кашля и сильного першения в горле

Kozerog Ученик (95), закрыт 13 лет назад
невозможный кашель .пила бронхолитин,не помогает,полоскала солью и содой.сегодня выпила 3 таблетки от кашля Flavamed
Лучший ответ
Виктория Габдеева Мастер (1870) 13 лет назад
нужно не от кашля пить, а отхаркивающее мукалтин например.
Остальные ответы
Надира Каграманова Ученик (114) 13 лет назад
выпить отвар из рамашки я сама это пью а ещё можна глатать мед пить отвар корня алтейки и можно еще делать палоскание соду, йод на кончики чайной ложки, и соль столькоже сколько и йод, размешать с тёплой вадой и полоскать горло