Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
zabiaka
Просветленный (47099)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW
Как очистить флешку полностью?
Почистила. Скрытых файлов нет. Остался файл autorun, который не удаляется (пишет, что занят др. прогой). Он весит 1 кв, а на флешке занято почему-то еще 3 с лишним Гига из 8. ?? Если нужно форматировать, то как лучше???
Добавлено 2 года назад
| Не дает форматировать. Пишет, что используется др. прогой. |
Добавлено 2 года назад
| Всё сделала. На другом компьютере. |
Лучший ответ
Darius_Стас
Просветленный (29981)2 года назад (ссылка)
форматированием и убрать галочку с быстрой очистки. + файловую систему выбрать нтфс |
Другие ответы
Anton Rodionov
Мастер (1943)2 года назад (ссылка)
| правой кнопкой по флешке - форматировать ( причем полное ) а этот авторан - обычный вирус |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Insane Insane
Гуру (3342)2 года назад (ссылка)
| Прогнать флешку антивирусом и форматнуть |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ZloiKrot
Мудрец (11067)2 года назад (ссылка)
| просто отформатируй заново, полное . |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александр Перминов
Ученик (239)2 года назад (ссылка)
| нажми правую кнопку мыши и нажми потом форматировать и всё |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ValtoBar
Искусственный Интеллект (240455)2 года назад (ссылка)
Пуск-выполнить-format х: /fs:ntfs жмем ОК (вместо х буква флешки). Другой вариант: Втыкаем флешку, заходим в Диспетчер устройств и находим её в группе Дисковые устройства. Открываем свойства, потом Политика, переключаем на "Оптимизировать для выполнения". Теперь можно форматировать в NTFS, соответствующее значение должно появиться в диалоге формата. После форматирования политику разумнее будет переключить обратно на вариант "Оптимизировать для быстрого удаления". Если ничего не получится - пишите в личку - вирус у Вас там значит. Хреновый вирус, и компьютер - тоже уже заражен, и другие компьютеры - тоже, куда флешку подсоединяли. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Игорь
Мыслитель (5376)2 года назад (ссылка)
| Форматировать или купить нормальную флешку |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Brys O'nill
Мудрец (15861)2 года назад (ссылка)
форматировать в виндовсе правой кнопкой свойства. А легендарный Autorun удаляется прогой USB Disk Security, но предварительно на проверить весь комп на вирусы, т.к. с компа он и появляется. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Арм
Просветленный (22810)2 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Fox
Гуру (2904)2 года назад (ссылка)
Есть ещё один крутой способ очистки: 1) устанавливаете любую прогу для разбивки HDD 2) ставите флэшку комп. 3) запускаете установленную прогу 4) указаваете свою флэшку. 5) вибираете пункт "удалить раздел" и нажимете "выполнить" 6) нажимаете "создать раздел", учтите что при создании возможно, что прога может автоматически оставить в начале и в конце раздела до 100 Мб места. Ксати, возможно создать несколько "логических дисков" Чуть не забыл! Надо будет форматнуть раздел(ы) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
0_0
Ученик (216)2 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0