Можно-ли разговаривать по Скайпу без наушников? (+)

Evil Vitald Гуру (4344), закрыт 12 лет назад
Дрова на камеру у меня установлены,камера с микрофоном,но всёравно без наушников меня никто не слышит!!!Причём это не только в Скайпе,но вообще!Может что-то в Винде надо настроить или в Скайпе?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Николай Крос Мудрец (11850) 12 лет назад
Вот такие настройки должны быть.
Остальные ответы
Mozg Off Мастер (1300) 12 лет назад
Что то с микрофоном на вебке. Купи отдельно микрофон стоит 100рублей. И все.
Татьяна Мальцева Профи (514) 12 лет назад
Я обхожусь без наушников. У меня кроме камеры подключен микрофон и есть колонки. Общаюсь прекрасно.
Alexey Мудрец (18625) 12 лет назад
в списке контактов должен быть Echo / Sound Test Service, позвоните боту, и следуйте указаниям. Если всё равно слышно не будет - попробуйте скачать новые драйвера с официального сайта. Если и это не поможет - смотрите в настройках.
Максим Высший разум (441019) 12 лет назад
У камеры должны быть настройки.
Там есть уровень чувствительности микрофона .
Проверь их !