Как изменить размер визуальных закладок в FireFox?

. Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Нашел способ увеличить количество визуальных закладок в FireFox. Империческим путем определил, что их можно установить до 64-х штук. Но проблема в том, что они становятся слишком малы по ширине, хотя по высоте вполне приемлемы, потому что программа сохраняет их размерные пропорции. А свободного места справа и слева еще достаточно. Не знает ли кто способ изменения пропорций визуальной закладки, то есть изменения и ее геометрического размера? Спасибо.
P.S. Если кому-то необходим способ увеличения количества закладок - готов поделиться.
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696588) 13 лет назад
Если вы про аддон Speed Dial, то там можно настраивать, сколько % от ширины окна будут занимать закладки.