помогите. Dvd проигрыватель версии DVS-105UX читает форматы видео ( avi,mp4,wmv ) ?

Игорь Безверхов Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
assddzx ... Мыслитель (6247) 13 лет назад
это не форматы это контейнеры видео файлов
ищи по кодекам
Остальные ответы
ВЕТЕР Просветленный (36395) 13 лет назад
Supra DVS-105UX
Основные характеристики: Поддержка форматов DVD-Video, Super VCD, VCD, CD-DA и HDCDВоспроизведение с флэш-накопителей USB 2.0Чтение дисков любой зоны (мультирегион) Русифицированное экранное меню, упрощающее работу пользователяОбновляемое программно »»»
Meowrigi Знаток (437) 13 лет назад
Думаю лучше взять мкв плеер. У меня ВВК. Поддержка всех видео форматов, ну кроме блюрей, т. к. это двд плеер. Два юсб входа, аналоговый аудио выход. Меню русифицировано.