Где найти и скачать армейский Устав внутренней службы в стихах, что бы быстрее запоминить? А то сержант забьет...

Давид Штемберг Профи (833), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (37268) 13 лет назад
он и так как стихи -ну да сержан те разьяснит и поможет -читается в ритме 120 --и рифма возникает
Давид ШтембергПрофи (833) 13 лет назад
Мой старый драбант... Что, что я могу прибавить в к твоему комменту....Респект!!!
Остальные ответы
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26316) 13 лет назад
Еврей в российской армии? Уже смешно)
Давид ШтембергПрофи (833) 13 лет назад
Мне тоже... Русский в армии РФ - тоже смешно - половина чичмеков...
Александр Герасимов Просветленный (42502) 13 лет назад
Где ваше хваленое доминирование как нации избранных.