Как парню сказать нет?

Анна Пантюхова Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
мы с ним хорошие друзья, но в последнее время его дружба ко мне переросла в нечто большее, я не хотела этого замечать....но в конце концов он сделал мне предложени, ясказала что подумаю....я его не люблю, но и не хочу его ранить(((((
Голосование за лучший ответ
Лана Профи (983) 13 лет назад
дай ссылку на этот вопрос))
Seriy Просветленный (32153) 13 лет назад
Скажи ему что ты лесбиянка и самцы тебя не привлекают.
Катерина Мыслитель (5842) 13 лет назад
чтобы не ранить не нужно было давать повод, чтобы он думал что между вами что-то может быть, а теперь остается просто откровенно поговрить, будешь тянуть сделаешь ему очень больно! Делай выводы!
Вова Питлюра Профи (708) 13 лет назад
Повремени Потерпи может и влюбишься просто пока не подпускай его и все а то может потом и жалеть будет пусть просто пока поухаживает !!!
Юлия Профи (524) 13 лет назад
Сказать ему все как есть!!!
Влад Киянченко Мастер (1553) 13 лет назад
Скажи не очень длинную фразу: НЕТ!!!!
Zi Мастер (1840) 13 лет назад
Скажешь ДА - ранишь его еще больше. Потом, через время. Говори НЕТ сейчас, так вернее будет.
Владимир Орлов Мыслитель (7935) 13 лет назад
Дай ему насладится, вдруг ему надоешь ты и он тебя бросит