Как лучше почистить печатающую головку принтера Canon Pixma?

Wladimir Мыслитель (5362), закрыт 13 лет назад
На принтере очень долго не печатали и теперь с новым картриджем печать идет полосками. Стандартные "чистка головки" и "глубокая чистка" не помогают. Можно ли как-то прочистить головку или легче новый принтер купить?
Лучший ответ
Алим Аметов Мастер (1430) 13 лет назад
Если печатная голова отдельно- то пропарить
То есть несколько часов держать на пару соплами вниз
Из личного опыта
Остальные ответы
Александр Крюгер Мыслитель (6834) 13 лет назад
Специальная жижка продаётся. Дорогая правда, но реально помогает.
Ф Мастер (1719) 13 лет назад
головки принтеров кенон пиксма находятся в самих катриджах, соответствеено хреновый катридж, принтере кроме пропылесосить вообще нефиг делать)))))))))))))))))))
WladimirМыслитель (5362) 13 лет назад
В этом картридж отдельно, головка отдельно. И непонятно, как пылесос может засохшие чернила в дюзах прочистить.
Ф Мастер (1719) ты еблан